Правовое просвещение

Органами прокуратуры в соответствии с их полномочиями рассматриваются обращения, поступившие по почте, телеграфу, факсимильной связи, информационным системам общего пользования, на личном приеме.
     Прием граждан в Нелидовской межрайонной прокуратуре проводится  ежедневно: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45 (обеденный перерыв – с 13.00 до 13.45) по адресу: Тверская обл., г. Нелидово, ул. Карбышева, д. 15.
Прием граждан осуществляется в соответствии с графиком, размещенным в Нелидовской межрайонной прокуратуре.
Принимаются обращения по любым вопросам, связанным с нарушением действующего законодательства, в том числе по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств.
В здании прокуратуры установлен ящик «Для обращений и заявлений». Корреспонденция из ящика вынимается ежедневно и передается на регистрацию и рассмотрение по принадлежности. Органами прокуратуры в соответствии с их полномочиями рассматриваются обращения, поступившие по почте, телеграфу, факсимильной связи, информационным системам общего пользования (электронной почте), на личном приеме.
Письменные обращения необходимо направлять по адресу: 172523, Тверская обл., г. Нелидово, ул. Карбышева, д. 15 или на адрес электронной почты .
По номеру телефона 8(48266)3-82-53 можно сообщить о фактах незаконного распространения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

И.о. Нелидовского межрайонного прокурора советник юстиции  О.А. Мозолева