О создании рабочей группы

В целях осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения, руководствуясь Уставом муниципального образования городское поселение – город Нелидово Нелидовского района Тверской области, Регламентом Совета депутатов городского поселения – город Нелидово:

1. Создать рабочую группу по проверке качества работ по капитальному ремонту   автомобильных дорог в городе Нелидово в следующем составе:

Никитин Сергей Юрьевич  - депутат Совета депутатов городского поселения – город Нелидово, руководитель рабочей группы;
Иванов Константин Александрович - депутат Совета депутатов городского поселения – город Нелидово;
Цветков Вячеслав Васильевич - депутат Совета депутатов городского поселения – город Нелидово;
Хомылева Марина Викторовна - депутат Совета депутатов городского поселения – город Нелидово;
Чижикова Надежда Васильевна - депутат Совета депутатов городского поселения – город Нелидово;
Тимофеева Елена Витальевна - депутат Совета депутатов городского поселения – город Нелидово.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя рабочей группы (Никитин С.Ю.).
3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава городского поселения - город Нелидово Бомбина З.П.