28 октября 2015 года в 10.30 (регистрация с 10.00)
в г. Нелидово
проводит зональный бесплатный информационно-обучающий семинар:
«Новое в жилищном законодательстве.
Права и обязанности потребителей жилищно-коммунальных услуг»

На семинаре будут рассмотрены вопросы:
1. Капитальный ремонт МКД. Актуальные вопросы.
2. Особенности предоставления коммунальных услуг. Ответственность за предоставление коммунальных услуг ненадлежащего качества, с учетом нововведений Федерального закона от 29.06.2015 г. № 176-ФЗ.
3. Особенности проведения общих собраний собственником помещений. Обязанность УК, ТСЖ, ЖСК организовывать общие собрания по требованию собственником помещений (Федеральный закон от 29.06.2015 г. № 176-ФЗ).
4. Применение Федерального закона от 21.07.2014 г. № 209-ФЗ «О ГИС ЖКХ».
Необходимость и сроки размещения информации в системе, ответственность за недостоверные сведения. Проверки и отчетность УК, ТСЖ, ЖСК и другие.
    Для участия  в семинаре приглашаются представители ТСЖ, УК, Советов многоквартирных домов, работники местного самоуправления и муниципального контроля, а также собственники жилья города Нелдиово.