Всероссийский день приёма предпринимателей проводится начиная с апреля 2017 г. в Нелидовской межрайонной прокуратуре в рабочее время в первый вторник каждого месяца – с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв – с 13.00 до 13.45) по адресу: Тверская обл., г. Нелидово, ул. Карбышева, д. 15.
Цель мероприятия – оказание предпринимателям правовой помощи и содействие в реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры.
Органами прокуратуры в соответствии с их полномочиями рассматриваются обращения, поступившие по почте, телеграфу, факсимильной связи, информационным системам общего пользования (электронной почте), на личном приеме. В здании прокуратуры установлен ящик «Для обращений и заявлений». Корреспонденция из ящика вынимается ежедневно и передается на регистрацию и рассмотрение по принадлежности.
Письменные обращения необходимо направлять по адресу: 172523, Тверская обл., г. Нелидово, ул. Карбышева, д. 15 или на адрес электронной почты

Нелидовский межрайонный прокурор советник юстиции Е.В. Оанча