Нелидовская межрайонная прокуратура примет участие в общероссийском дне приема граждан
   В Нелидовской межрайонной прокуратуре по адресу г. Нелидово, ул. Карбышева, д. 15 в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2016 года с 12 до 20 часов по местному времени будет проводиться личный прием граждан.
   Предварительная запись на личный прием, проводимый в общероссийский день приема граждан, осуществляется по телефону 5-16-53 в рабочие дни с 9 до 18 часов (в пятницу – с 9 часов до 16 часов 45 минут).
   В здании прокуратуры также установлен ящик «Для обращений и заявлений». Корреспонденция из ящика вынимается ежедневно и передается на регистрацию и рассмотрение по принадлежности. Органами прокуратуры в соответствии с их полномочиями рассматриваются обращения, поступившие по почте, телеграфу, факсимильной связи, информационным системам общего пользования (электронной почте), на личном приеме.
И.о. Нелидовского межрайонного прокурора советник юстиции А.С. Григорьев