В Нелидовской межрайонной прокуратуре 30.09.2015 в рамках подготовки к проведению антинаркотического месячника в период с 01.10.2015 по 31.10.2015 на территории Нелидовского района, проведено межведомственное совещание.
    Участие в совещании приняли работники межрайонной прокуратуры, представители МО МВД России «Нелидовский», 1-го Ржевского МРО УФСКН России по Тверской области, ГБУЗ «Нелидовская ЦРБ», комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и антинаркотической комиссии администрации Нелидовского района.
    На межведомственном совещании обсуждены наиболее актуальные и проблемные вопросы в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Нелидовского района, о выявляемых нарушениях.
По результатам совещания принято решение о проведении необходимых профилактических и проверочных мероприятий в рамках антинаркотического месячника.

И.о. Нелидовского межрайонного прокурора юрист 1 класса Велим П.С.