Аукционы

Постановление № 126-па от 30.06.2016

О проведении аукциона по продаже права аренды земельного участка, расположенного  в Тверской области, г. Нелидово,  Шахтерское шоссе

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, соглашением о взаимодействии между Администрацией Нелидовского района Тверской области и Администрацией городского поселения – город Нелидово от 11.01.2016,  ст. 29, 30 Устава муниципального образования городское поселение - город Нелидово Нелидовского района Тверской области, кадастровым паспортом земельного участка от 02.03.2016  № 02-69/16-1-78827, Администрация городского поселения – город Нелидово

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить проведение открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже права аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Тверская область, г.Нелидово, Шахтерское шоссе, с кадастровым номером 69:44:0080524:17, площадью 100 кв.м.
        Цель предоставления земельного участка – обслуживание автотранспорта.
   Ограничений в пользовании нет.
    1.1. Установить начальный размер годовой арендной платы в размере   полутора процентов кадастровой стоимости земельного участка – 2 203 (две  тысячи двести три) рубля.
    1.2. Установить величину повышения начальной арендной платы («шаг аукциона») в размере  трех процентов начального размера годовой арендной платы земельного участка -  66 (шестьдесят шесть) рублей.
        1.3. Установить величину задатка в размере двадцати процентов начального размера годовой арендной платы земельного участка  - 441 (четыреста сорок один)  рубль.
2.  Организацию, проведение аукциона по продаже права аренды земельного участка, обеспечение размещения извещения о проведении аукциона и о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации  поручить Комитету по управлению имуществом Нелидовского района.
           3. Настоящее постановление и извещение о проведении аукциона подлежит официальному обнародованию.
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава Администрации                                                                       Ю.Н. Федотов