Земельные вопросы

Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской  области уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка, ориентировочной  площадью   36 кв.м.,  с  разрешенным  использованием – для  установки  и эксплуатации  торгового  павильона,  расположенного  по  адресу:  Тверская  область, г.Нелидово, Торопецкий  тракт, перед  домом № 22, в краткосрочную  аренду. Заявления принимаются в течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.
Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской  области уведомляет население о предоставлении земельного участка, ориентировочной  площадью   500 кв.м., путём  перераспределения,  расположенного  по  адресу:  Тверская  область, г.Нелидово, пер.Лютинский, д.13, с кадастровым  номером 69:44:0080563:6  с  площади  1221 кв.м.  на      1721 кв.м., с  разрешенным  использованием – для  индивидуального  жилищного  строительства. Заявления принимаются в течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.