Земельные вопросы

Администрация  городского  поселения -  город  Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления в аренду   до 1 года земельного участка для жилой застройки, ориентировочной площадью 59 кв.м., расположенного по адресу: Тверская обл., г. Нелидово, ул. Лесная, около дома № 24. Заявления  принимаются в  течение  месяца  по  адресу:  г. Нелидово, пл.Ленина, д.3,  каб. № 9, контактный  телефон 5–34–26.

Администрация  городского  поселения -  город  Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления в аренду                    до 1 года земельного участка для жилой застройки, ориентировочной площадью 59 кв.м., расположенного по адресу: Тверская обл., г. Нелидово, ул. Лесная, около дома № 24. Заявления  принимаются в  течение  месяца  по  адресу:                    г. Нелидово, пл.Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 5–34–26.

Заместитель председателя - начальник

отдела по земельным отношениям

Комитета  по  управлению  имуществом

Нелидовского района Тверской области                                      Н.В. Сонкина