Земельные вопросы

Администрация  городского  поселения -  город  Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления в аренду до 1 года земельного участка для огородничества, ориентировочной площадью  570 кв.м., расположенного по адресу: Тверская обл., г. Нелидово, ул. Энгельса, д. 6.  Заявления  принимаются в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл.Ленина, д.3,  каб. № 9, контактный  телефон 5–34–26.
Администрация  городского  поселения -  город  Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ориентировочной площадью 1220 кв.м., расположенного по адресу: Тверская обл., г. Нелидово, ул. Чкалова, д. 3.  Заявления  принимаются в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл.Ленина, д.3,  каб. № 9, контактный  телефон 5–34–26.
Администрация  городского  поселения -  город  Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ориентировочной площадью 742 кв.м., расположенного по адресу: Тверская обл., г. Нелидово, ул. Ржевская, д. 20.  Заявления  принимаются в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл.Ленина, д.3,  каб. № 9, контактный  телефон 5–34–26.