Земельные вопросы

Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской области уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка, ориентировочной площадью 585кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Тверская область, г.Нелидово, ул.Каурова, д.10. Заявления принимаются в течение месяца по адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный телефон 8(48266)5–34–26.

Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской области уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка, с разрешенным использованием – жилая застройка, площадью 130кв.м., расположенного по адресу: Тверская область, г.Нелидово, ул.Салтыкова, у дома № 9. Заявления принимаются в течение месяца по адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный телефон 8(48266)5–34–26.