Земельные вопросы

Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской  области уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка, с  разрешенным  использованием – ведение  огородничества,  ориентировочной площадью 500кв.м., расположенного  по  адресу: Тверская область, г.Нелидово, ул.Береговая, за   домом  № 6а,  в  краткосрочную  аренду.  Заявления принимаются в течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.
Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской  области уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка, с  разрешенным  использованием – для  индивидуального  жилищного  строительства,  площадью 618кв.м., с  кадастровым  номером  69:44:0070109:16, расположенного  по  адресу: Тверская область, г.Нелидово, пер. 2-й Пятницкий, д.5.  Заявления принимаются в течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.