Земельные вопросы

Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской области уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, ориентировочной площадью 120 кв.м., расположенного по адресу: Тверская область, г.Нелидово, ул.Репина, между домами 44 и 46, в краткосрочную аренду. Заявления принимаются в течение месяца по адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный телефон 8(48266)5–34–26.

Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской  области уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка, с  разрешенным  использованием – для  индивидуального  жилищного  строительства,  площадью 1420 кв.м., с  кадастровым  номером  69:44:0070263:7, расположенного  по  адресу: Тверская область, г.Нелидово, ул.Юбилейная, д.7.  Заявления принимаются в течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.

Администрация городского поселения – город Нелидово Тверской области уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, площадью 1420кв.м., с кадастровым номером 69:44:0070263:7, расположенного по адресу: Тверская область, г.Нелидово, ул.Юбилейная, д.7. Заявления принимаются в течение месяца по адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный телефон 8(48266)5–34–26.