Земельные вопросы

Администрация  городского  поселения -  город  Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления в аренду до 1 года земельного участка для переноса хозяйственной постройки, ориентировочной площадью 40 кв.м., расположенного в зоне Ж-1 (Зона индивидуальной жилой застройки) по адресу: Тверская обл., г. Нелидово, микрорайон «Северный», ул. Металлистов, за домом № 9.  Заявления  принимаются в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл.Ленина, д.3,  каб. № 9, контактный  телефон 5–34–26.

Заместитель председателя - начальник отдела по земельным отношениям Комитета  по  управлению  имуществом Нелидовского района Тверской области                                      Н.В. Сонкина