Земельные вопросы

Администрация городского  поселения – город Нелидово   уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка   с  разрешенным  использованием –  ведение  огородничества,  площадью 326 кв.м., расположенного  по  адресу:  Тверская  область, г.Нелидово, пер.Кольцевой, д.14. Заявления   принимаются   в    течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.
Администрация городского  поселения – город Нелидово   уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка   с  разрешенным  использованием – здравоохранение,  ориентировочной площадью 3500 кв.м., расположенного  по  адресу:  Тверская  область, г.Нелидово, ул.Куйбышева, рядом  с  домом № 31. Заявления   принимаются   в    течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.