Земельные вопросы

Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления земельного участка, с  разрешенным  использованием – для  индивидуального  жилищного  строительства,  ориентировочной площадью 600кв.м.,  расположенного по  адресу: Тверская  область, г.Нелидово, ул.Репина, между д. 44 и  д.46. Заявления  принимаются в течение  месяца  по  адресу:                г.Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.

Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления земельного участка, с  разрешенным  использованием – для установки  и  эксплуатации  торгового  киоска,  ориентировочной площадь 20 кв.м., расположенного  по  адресу:  Тверская  область,  г.Нелидово, ул.Первомайская,  у  дома № 42. Заявления  принимаются в течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.