Земельные вопросы

Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления земельного участка, с  разрешенным  использованием – для установки  и  эксплуатации  торгового  павильона,  ориентировочной площадь 100 кв.м., расположенного  по  адресу:  Тверская  область,  г. Нелидово, ул.Мира,  около  дома  № 1. Заявления  принимаются в течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.

Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления земельного участка, с  разрешенным  использованием – для установки  и  эксплуатации  торгового  павильона,  ориентировочной площадь 100 кв.м., расположенного  по  адресу:  Тверская  область,  г.Нелидово, ул.Мира,  около  дома  № 1. Заявления  принимаются в течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.