Земельные вопросы

Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления  земельного  участка, с  разрешенным  использованием – для индивидуального  жилищного  строительства, ориентировочной площадью 1500 кв.м., расположенного  по  адресу: Тверская  область,  г.Нелидово, мкр.Северный,  участок № 38. Заявления  принимаются  в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.
Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления  земельного  участка, с  разрешенным  использованием – для индивидуального  жилищного  строительства, ориентировочной площадью 1500 кв.м., расположенного  по  адресу: Тверская  область,  г.Нелидово, мкр.Северный,  ул.Стальная, дом 10.