Земельные вопросы

Администрация  городского  поселения – город Нелидово уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления  земельного  участка, с  разрешенным  использованием – для  индивидуального  жилищного  строительства, ориентировочной площадью 1170кв.м., расположенного  по  адресу: Тверская  область, г.Нелидово, ул.Дзержинского, дом 17. Заявления  принимаются  в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.
   Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления  земельного  участка, с  разрешенным  использованием – для  установки  и  эксплуатации  торгового  павильона  по  продаже  продовольственных  товаров,  ориентировочной площадью 72 кв.м., расположенного  по  адресу: Тверская область,  г.Нелидово, ул.Казанская, у  дома № 4. Заявления  принимаются  в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.
   Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления  земельного  участка, с  разрешенным  использованием – для  установки  и  эксплуатации  торгового  павильона  по  продаже  продовольственных  товаров,  ориентировочной площадью 60 кв.м., расположенного  по  адресу:  Тверская  область,  г.Нелидово, ул.Первомайская, около домом 4. Заявления  принимаются  в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.
   Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  предварительном  согласовании  предоставления  земельного  участка, с  разрешенным  использованием – для  установки  и  эксплуатации  торгового  павильона  по  продаже  продовольственных  товаров,  ориентировочной площадью 56 кв.м., расположенного  по  адресу:  Тверская  область,  г.Нелидово, ул.Матросова, между  д.4  и  д.6. Заявления  принимаются  в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.
   Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о  перераспределении  земельного  участка  с  площади  845 кв.м.  на  площадь  870 кв. м., с  разрешенным  использованием – для индивидуального  жилищного  строительства, расположенного  по  адресу:  Тверская  область,  г.Нелидово, ул.Репина, дом  № 49. Заявления  принимаются  в  течение  месяца  по  адресу: г. Нелидово, пл. Ленина, д.3, каб. № 9, контактный  телефон 8(48266)5–34–26.