Земельные вопросы

Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка  с  разрешенным  использованием – ведение  огородничество, ориентировочной площадью 630 кв.м., расположенного по адресу: Тверская обл., г.Нелидово, ул.Смоленская, д.22.
Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка  для  эксплуатации  павильона «Салон  красоты», ориентировочной площадью 70 кв.м., расположенного по адресу: Тверская обл., г.Нелидово, ул.Первомайская, около  дома № 6.
Администрация  городского  поселения – город Нелидово  уведомляет население о предварительном согласовании предоставления земельного участка  для  эксплуатации павильона, ориентировочной площадью 64 кв.м., расположенного по адресу: Тверская обл., г.Нелидово, ул.Первомайская, рядом  с  домом  № 4.